ΙII-я конференция проектных и исследовательских работ «От атома до галактики-2018»

III конференция проектных и исследовательских работ «От атома до галактики-2017»

Романовская школа совместно с Отделением прикладной математики физического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова и Школой Новых Технологий приглашает школьников 5-11 классов принять участие в ΙII конференции проектных и исследовательских работ «От атома до галактики-2018», приуроченной к 57-й годовщине первого полета человека в космос.

Конференция состоится 06 апреля 2018 года по адресу: Большой Кондратьевский пер., д.3 (ст. м. Белорусская). К участию в ней принимаются работы по физике, математике, информатике, химии, физической географии и смежным областям знаний. Особое внимание будет уделено применению новых компьютерных методов и технологий в физике и других естественных науках. В число жюри войдут специалисты по компьютерному моделированию МГУ им. М.В.Ломоносова и других ведущих научных организаций. Срок регистрации для участия в конференции – до 11 марта 2018 года. Зарегистрироваться можно по адресу: