Обращение директора ГБОУ Романовская школа Щипковой Т.Ю.

Дорогие коллеги, выпускники, родители!

Москва - это не только столица России, это её сердце, её душа. Москва многопланова и многогранна, она как любой живой организм растёт, развивается, становится все краше и удобнее. Сколько новых парков и зон отдыха появилось, как красивы и удобны стали наши проспекты и улицы, как активно развивается городской транспорт!
Но, главное для нас, Москва - это город возможностей!
Ежегодно в городе открываются новые школы и детские сады, колледжи, технопарки, музеи и выставочные залы.
Все наши дети не только обучаются в высокопрофессиональном педагогическом сообществе, но и имеют равные возможности для развития своих талантов и способностей.
Все зависит от нашего выбора.
Будущее нашего любимого города, наших детей, его история и культура зависят от него!
Я приглашаю всех вас прийти на избирательные участки 9 сентября 2018 г. с 8.00 до 22.00 и собственным примером показать нашим детям, что быть настоящим москвичом - это значит нести ответственность за свой город, его процветание, развитие, культуру, его историю.

С уважением,
Т.Ю.Щипкова