20.04.16
В гостях представители ВУЗов партнеров - Финансовый университет при Правительстве РФ, РАНХ и ГС при Президенте РФ, НИТУ МИСиС, Первый МГМУ имени И.М. Сеченова. Собрание состоится по адресу; Большой Кондратьевский переулок, д. 3, актовый зал.
17.03.16
План работы по весеннему благоустройству и проведению в порядок территории ГБОУ Школа № 1240
15.03.16
15 марта состоятся родительские собрания в ШО-2. Начало с 18.00.
01.06.16
Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2016 году.
07.03.16
Дорогие коллеги, дорогие мамы, бабушки и ученицы! От всей души поздравляем Вас с Праздником Весны - 8 марта!
16.03.16
15 апреля в нашей школе пройдет физико-математическая конференция «От атома до галактики». Экспертами будут сотрудники Физического факультета МГУ и другие ведущие специалисты в области математики и физики. Приглашаем к участию школьников, выполнивших проектные и исследовательские работы по физике, математике, информатике и другим смежным областям знаний.