Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Классные руководители 2017-2018 учебный год

Класс ФИО классного руководителя

Классные руководители 2017-2018 учебный год Б.Кондратьевский, 3

Подмазова Наталия Владимировна
Тихомирова Наталия Николаевна
Огурцова Елена Сергеевна
Тютчева Елена Эдуардовна
Аверкина Галина Анатольевна
Тютчева Наталия Эдуардовна
Башкуева Елена Леонидовна
Погорелова Марина Эдуардовна
Коновалова Ирина Алексеевна
Липатова Татьяна Александровна
Булгакова Татьяна Владимировна
Грибкова Елена Владимировна
Стуловская Наталия Борисовна
Дронова Наталья Александровна
Харитонова Юлия Сергеевна
Жукас Оксана Дмитриевна
Романенко Александра Федоровна
Агапова Наталия Ивановна
Белокоскова Мария Вячеславовна
Рахманов Бахтиер Исмаилович
Пынеев Александр Владимирович
Пожогина Вера Ивановна
Лопатинская Оксана Сергеевна
Новолодская Галина Викторовна
Саленко Ирина Васильевна
Сейдафаров Рустэм Адылевич
10А Иванова Оксана Ильдусовна
10Б Сапожникова Ирина Васильевна
10В Тарасова Софья Михайловна
11А Суворова Жанна Аркадьевна
11Б Бобылева Ольга Петровна
11В Грунвальд Светлана Давидовна
Класс ФИО классного руководителя

Классные руководители 2017-2018 учебный год ул. Климашкина 13б

Михайлова Татьяна Ивановна
Малашкова Ирина Евгеньевна
Акжигитова Ирина Владимировна
Смирнова Юлия Витальевна
Домбровская Татьяна Викторовна
Бармина Вита Маратовна
Кашталева Марина Викторовна
Прокопьева Екатерина Вадимовна
Соколова Юлия Алексеевна
Лобанов Андрей Евгеньевич
Циклаури Галина Владимировна
Волгина Надежда Александровна
Дрючин Василий Васильевич
Семяшова Елена Константиновна
Чугунова Наталья Васильевна
Леонтьева Ольга Генриховна
Озералина Елена Анатольевна
10Г Сироткина Татьяна Викторовна
11Г Тарабрина Анна Васильевна

Класс ФИО классного руководителя

Классные руководители 2017-2018 учебный год Мукомольный проезд, 3

Ибрагимова Екатерина Анатольевна
Мазаева Людмила Алексеевна
Кабина Анастасия Михайловна
Кустарева Галина Владимировна
Мадоян Манушак Степановна
Крылова Екатерина Алексеевна
Федорова Наталия Борисовна
Мадоян Манушак Степановна
Вартанян Эллада Робертовна
Давыдов Денис Жанович
Широкова Лариса Сергеевна
Александрова Марина Ивановна
Лопатто Юлия Александровна
10К Денисова Дарья Вячеславовна
11К Смолянова Лидия Сергеевна