Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Центральный административный округ

Классные руководители 2018-2019 учебный год

Класс ФИО классного руководителя

Классные руководители 2018-2019 учебный год Ср.Кондратьевский, 8А

Класс ФИО классного руководителя
Липатова Татьяна Александровна
Булгакова Татьяна Владимировна
Грибкова Елена Владимировна
Подмазова Наталия Владимировна
Тихомирова Наталия Николаевна
Обвенцева Мария Юрьевна
Тютчева Елена Эдуардовна
Аверкина Галина Анатольевна
Тютчева Наталия Эдуардовна
Башкуева Елена Леонидовна
Погорелова Марина Эдуардовна
Коновалова Ирина Александровна

Классные руководители 2018-2019 учебный год Б.Кондратьевский, 3

Сенгаева Анна Александровна
Кириллова Л.Г.
Нестерова Мария Евгеньевна
Стуловская Наталия Борисовна
Дронова Наталья Александровна
Харитонова Юлия Сергеевна
Жукас Оксана Дмитриевна
Идрисов Искандер Гаязович
Агапова Наталия Ивановна
Белокоскова Мария Вячеславовна
Рахманов Бахтиер Исмаилович
Пынеев Александр Владимирович
Пожогина Вера Ивановна
Лопатинская Оксана Сергеевна
Новолодская Галина Викторовна
10А Дольская Елена Юрьевна
10Б Грунвальд Светлана Давидовна
10И Андриянова Анна Михайловна
10Л Грунвальд Светлана Давидовна
10М Бобылева Ольга Петровна
11А Иванова Оксана Анатольевна
11Б Сапожникова Ирина Васильевна
11В Тарасова Софья Михайловна
11М Сейдафаров Рустэм Адылевич
Класс ФИО классного руководителя

Классные руководители 2018-2019 учебный год ул. Климашкина 13б

Кашталева Марина Викторовна
Прокопьева Екатерина Вадимовна
Михайлова Татьяна Ивановна
Малашкова Ирина Евгеньевна
Акжигитова Ирина Владимировна
Смирнова Юлия Витальевна
Швецова Дина Александровна
Чернова Юлия Геральдовна
Озералина Елена Анатольевна
Тарабрина Анна Васильевна
Соколова Юлия Алексеевна
Лобанов Андрей Евгеньевич
Циклаури Галина Владимировна
Гуляева Марина Александровна
Дрючин Василий Васильевич
Семяшова Елена Константиновна
Чугунова Наталья Васильевна
10Г Леонтьева Ольга Генриховна
11Г Сироткина Татьяна Викторовна

Класс ФИО классного руководителя

Классные руководители 2018-2019 учебный год Мукомольный проезд, 3

Кочкина Дарья Владимировна
Крылова Екатерина Алексеевна
Ибрагимова Екатерина Анатольевна
Мазаева Людмила Алексеевна
Кабина Анастасия Михайловна
Кустарева Галина Владимировна
Мадоян Манушак Степановна
Александрова Марина Ивановна
Федорова Наталия Борисовна
Мадоян Седа Геворговна
Вартанян Эллада Робертовна
Давыдов Денис Жанович
Широкова Лариса Сергеевна
10Л Лопатто Юлия Александровна
11К Денисова Дарья Вячеславовна