04.05.18
От всей души поздравляем воспитателя, педагога высшей квалификационной категории, Конюхову Олесю Александровну, ставшую участником второго этапа конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы - 2018» в номинации «Воспитатель года».
04.05.18
Согласно п. 13 ст. 34 «Закона об образовании в РФ», каждый обучающийся имеет право на обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе на ускоренное обучение. Поэтому если ребенок готов интенсивно обучаться в начальной школе, то он имеет возможность осваивать начальное общее образование не 4, а 3 года.
17.04.18
Перед родителями с информацией о режиме работы и структуре, о традициях и достижениях, о реализуемых проектах в дошкольном отделении ГБОУ «Романовская школа» выступила старший воспитатель О. В. Воротникова.
10.04.18
В рамках реализации уникального социально-образовательного проекта Hyundai MotorStudio компания «Хендэ Мотор СНГ» для дошкольных образовательных организаций под названием «БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА», в дошкольном отделении ДО-8 ГБОУ «Романовская школа» начались занятия с детьми педагогами, которые прошли специальное обучение.
31.08.17
Информация для родителей о работе дежурных детских садиков летом
01.03.17
Если Ваши дети являются обучающимися дошкольного отделения ГБОУ Романовская школа, и вы хотите, чтобы в сентябре 2017 года они стали первоклассниками ГБОУ Романовская школа, то заявление на регистрацию в 1-й класс на портале Госуслуги подавать НЕ нужно!
08.05.16
План работы дошкольного отделения на 01.05.2016-09.05.2016