"АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ"
Адрес(-а):  город Москва, Шелепихинская набережная, дом 12, строение 2;  город Москва, Шелепихинская набережная, дом 4, строение 2
09.11.18
Нас встретили очень радушно. Старшеклассницы провели с детьми увлекательную экскурсию по школе. Дошкольники побывали в ученическом классе, где смогли почувствовать себя настоящими учениками, посидели за настоящими школьными партами, отвечали на вопросы учителя как настоящие первоклашки!
01.11.18
Порядок действий при записи детей в первые классы
31.10.18
Увлекательное путешествие под названием « Изо всех земных чудес, нам милее русский лес», совершили дети подготовительной группы. «Осень» заглянула к детям, закружила ребят в красивом вальсе с листочками, «березки», паучки, грибочки закружились в танце.
31.10.18
На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Во время утренника ребятишки веселились, любовались костюмами сверстников и себя показывали.
25.10.18
В младшей группе в детском учреждении по Шелепихинской наб. дом 4 прошел веселый осенний праздник «Колобок на новый лад».
31.08.17
Информация для родителей о работе дежурных детских садиков летом
01.03.17
Если Ваши дети являются обучающимися дошкольного отделения ГБОУ Романовская школа, и вы хотите, чтобы в сентябре 2017 года они стали первоклассниками ГБОУ Романовская школа, то заявление на регистрацию в 1-й класс на портале Госуслуги подавать НЕ нужно!
08.05.16
План работы дошкольного отделения на 01.05.2016-09.05.2016