30.09.18
Семья Залогиных участвует в соревнованиях "Футбол в образовании", "Всей семьёй на стадион"
28.09.18
Дружный коллектив детского сада "Страна Ромашково" отмечает свой профессиональный праздник вместе с воспитанниками. Сегодня своих любимых педагогов поздравляют дети. Читают стихи, поют песни, дарят цветы.
28.09.18
Ребята подготовительной группы знакомились с профессиями и беседовали с детским писателем дядей Женей. Евгений Анатольевич Сосновский написал много замечательных книг для детей. Это стихотворные рассказы с картинками и заданиями, которые интересно почитать с родителями в свободное время.
17.09.18
В субботний солнечный осенний денёк у ребят появилась возможность встретиться со своими друзьями, родители радовались успехам своих детей и это создавало хорошее настроение у всех!
10.09.18
В группах прошли беседы о Москве, знакомство с московскими достопримечательностями и историческими местами.
07.09.18
Дети средних групп знакомятся с достопримечательностями и улицами столицы.
31.08.17
Информация для родителей о работе дежурных детских садиков летом
02.12.16
Если Ваши дети являются обучающимися дошкольного отделения ГБОУ Романовская школа, и вы хотите, чтобы в сентябре 2017 года они стали первоклассниками ГБОУ Романовская школа, то заявление на регистрацию в 1-й класс на портале Госуслуги подавать НЕ нужно!
08.05.16
План работы дошкольного отделения на 01.05.2016-09.05.2016