04.05.18
От всей души поздравляем воспитателя, педагога высшей квалификационной категории, Конюхову Олесю Александровну, ставшую участником второго этапа конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы - 2018» в номинации «Воспитатель года».
04.05.18
Согласно п. 13 ст. 34 «Закона об образовании в РФ», каждый обучающийся имеет право на обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе на ускоренное обучение. Поэтому если ребенок готов интенсивно обучаться в начальной школе, то он имеет возможность осваивать начальное общее образование не 4, а 3 года.
03.04.18
Уважаемые родители будущих воспитанников! Приглашаем Вас на дни открытых дверей в дошкольные отделения ГБОУ Романовской школы
03.04.18
Уважаемые родители! Приглашаем детей в возрасте от 3-х до 7 лет принять участие в конкурсе чтецов «Весенняя капель» среди обучающихся дошкольных групп ГБОУ Романовская школа.