Победа в конкурсе «Москва глазами молодых градостроителей»!

6 декабря 2016 года в Музее архитектуры им. А.В. Щусева прошло торжественное награждение победителей Второго ежегодного конкурса макетов «Москва глазами молодых градостроителей», проводимого Департаментом градостроительной политики Москвы.

Решились и победили!

На конкурсе от Романовской школы был представлен макет «Палаты бояр Романовых», выполненный учащимися 11Г класса Мирошниченко Вероникой и Хайлобековым Сухрабом под руководством преподавателей Загрядской Елены Александровны и Новосельского Алексея Кирилловича.

Все представленные работы на Конкурс сопровождались презентационной аннотацией в письменном и электронном виде, а также прошла устная защита работ перед членами жюри и гостями.

По итогам конкурса наша работа заняла I место в номинации

«Экскурс в прошлое: Москва 100 лет тому назад».

С победой наших ребят поздравили: председатель жюри, руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы - Лёвкин Сергей Иванович, Посохин Михаил Михайлович - генеральный директор ОАО «Моспроект № 2» им. М.В. Посохина, Волков Андрей Анатольевич - ректор ФГБОУ ВПО «МГСУ» и Подъемщиков Сергей Игоревич - руководитель макетной мастерской ГБУ «Мостройинформ».

Мирошниченко Вероника: « Мы создавали важный макет для всей нашей школы – первый экспонат «Музея Романовых». Поэтому работали на победу!».

Хайлобеков Сухраб: «Большое спасибо за поддержку директору школы Татьяне Юрьевне, учителям, родителям и сотрудникам музея «Палаты бояр Романовых». Это была необычная, очень трудоемкая, но увлекательная работа».

В конкурсе приняли участие студенты строительных колледжей, архитектурных и строительных университетов, а также ученики архитектурных школ, которые представили на рассмотрение конкурсной комиссии свои разработанные макеты новых или уже существующих объектов города Москвы.

Мы от души поздравляем ребят и их руководителей!!!

Молодцы! Так держать!