Победа во Всероссийском конкурсе юных лидеров "РДШ - территория самоуправления", проходившем в детском лагере "Орленок" в Крыму!

Прекрасная новость! Стали известны имена победителей всероссийского конкурса юных лидеров "РДШ - территория самоуправления" в Орленке!! Наши ребята достойно защитили честь школы и МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!! Ждем с нетерпением их с победой домой!

Наша инициатива в сфере детского самоуправления была поддержана и мы получили сертификат на необходимое оборудование!
Но самое главное- в масштабе страны, мы в очередной раз доказали- Романовская школа - сильная команда педагогов, родителей и учеников!

В этот день поздравить и наградить юных лидеров приехали почётные гости. Среди них Герой России, лётчик-космонавт, председатель РДШ Сергей Рязанский, Директор департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Министерства образования и науки Игорь Михеев, директор ФГБУ «Росдетцентр», ответственный секретарь РДШ Алиса Крюкова, директор ВДЦ «Орлёнок» Александр Джеус, заместитель руководителя Росмолодёжи Екатерина Драгунова и победительница «Детского Евровидения — 2017» Полина Богусевич.