Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Щипкова Татьяна Юрьевна

Телефон: +7 (499) 254-80-83

Директор ГБОУ Романовская школа Щипкова Татьяна Юрьевна
Первый заместитель директора Цыганков Александр Евгеньевич
Заместитель директора по качеству образования Гордеева Анна Юрьевна
Заместитель директора по содержанию образования Андриянова Анна Михайловна
  
Щипкова Татьяна Юрьевна
Директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Романовская школа"
Цыганков Александр Евгеньевич
Первый заместитель директора
Гордеева Анна Юрьевна
Заместитель директора по качеству образования
Андриянова Анна Михайловна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Леонтьева Ольга Генриховна
Зав. кафедрой, учитель русского языка и литературы
Вартанян Эллада Альбертовна
Учитель русского языка и литературы
Волгина Надежда Александровна
Учитель русского языка и литературы
Дронова Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Ершов Максим Евгеньевич
Учитель русского языка и литературы
Жукас Оксана Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Новикова Анна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Рахманов Бахтиёр Исмаилович
Учитель русского языка и литературы
Сироткина Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Смолянова Лидия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Хараск Наталия Эдуардовна
Зав. кафедрой математики и информатики, учитель математики
Агапова Наталия Ивановна
Учитель математики
Андриянова Анна Михайловна
Учитель математики и информатики, заместитель директора по содержанию образования
Бондарева Евгения Игоревна
Учитель информатики и ИКТ
Ганина Татьяна Валентиновна
Учитель математики
Дрючин Василий Васильевич
Учитель информатики и ИКТ
Кухарский Виталий Сергеевич
Руководитель информационно-аналитической службы, учитель информатики
Пожогина Вера Ивановна
Учитель математики
Савва Ольга Владимировна
Учитель информатики
Светкин Михаил Игоревич
Учитель информатики
Тарабрина Анна Васильевна
Учитель математики
Федорова Наталия Борисовна
Учитель математики
Ханжин Игорь Александрович
Учитель информатики
Ханжина Ирина Анатольевна
Учитель информатики
Широкова Лариса Сергеевна
Учитель математики
  
Суворова Жанна Аркадьевна
Зав. кафедрой иностранных языков, учитель английского языка
Волчанская Елена Ростиславовна
Учитель английского языка
Грунвальд Светлана Давидовна
Учитель английского языка, координатор дипломной программы Международного бакалавриата
Данилова Василиса Андреевна
Учитель английского и итальянского языков
Денисова Дарья Вячеславовна
Учитель английского языка
Дольская Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Каратай Оксана Олеговна
Учитель английского языка
Мадоян Седа Геворговна
Учитель английского языка
Нестерова Мария Евгеньевна
Учитель английского языка
Озералина Елена Анатольевна
Учитель английского языка
Романенко Александра Фёдоровна
Учитель английского и испанского языка
Сапожникова Ирина Витальевна
Учитель английского языка
Тарасова Софья Михайловна
Учитель английского языка
Харитонова Юлия Сергеевна
Учитель английского языка
Хоронько Мария Георгиевна
Учитель английского и итальянского языков
Чугунова Наталия Васильевна
Учитель английского языка
Чхеидзе Майа Шотаевна
учитель английского языка
  
Симонян Лариса Яковлевна
Учитель физики, астрономии. Заведующий кафедрой естественнонаучных дисциплин
Давыдов Денис Жанович
Учитель биологии и химии
Пономарёв Валерий Евгеньевич
Учитель химии, преподаватель курса "Шаг в медицину"
Сейдаров Рустэм Адылевич
Учитель биологии и географии
  
Александрова Марина Ивановна
Зав. кафедрой социальных наук, учитель истории и обществознания
Дробязго Игорь Юрьевич
Учитель истории, обществознания, права
Жильцова Марина Станиславовна
Учитель истории и обществознания
Иванова Оксана Анатольевна
Учитель обществознания, экономики и права
Стуловская Наталья Борисовна
Учитель истории и обществознания
Циклаури Галина Владимировна
Учитель истории, обществознания и МХК
  
Окань Татьяна Викторовна
Зав. кафедрой физической культуры и ОБЖ, учитель физической культуры
Лобанов Андрей Евгеньевич
Учитель физической культуры
Никитин Михаил Сергеевич
Учитель физической культуры
Новолодская Галина Викторовна
Учитель физической культуры
Пестрова Мария Александровна
Учитель физической культуры
Степанова Октябрина Сергеевна
Учитель физической культуры
  
Подмазова Наталия Владимировна
Учитель начальных классов - 1"а"
Тихомирова Наталия Геннадьевна
Учитель начальных классов - 1"б"
Огурцова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов, 1"в"
Михайлова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов - 1"г"
Малашкова Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов - 1"д"
Ибрагимова Екатерина Анатольевна
Учитель начальных классов, 1"к"
Мазаева Людмила Алексеевна
Учитель начальных классов 1"л"
Тютчева Елена Эдуардовна
Учитель начальных классов - 2"а"
Аверкина Галина Анатольевна
Учитель начальных классов - 2"б"
Тютчева Наталья Эдуардовна
Учитель начальных классов - 2 "в", руководитель кафедры начальных классов
Акжигитова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов - 2"г"
Смирнова Юлия Витальевна
Учитель начальных классов - 2"д"
Кабина Анастасия Михайловна
Учитель начальных классов, 2"к"
Кустарева Галина Владимировна
Учитель начальных классов, 2"л"
Башкуева Елена Леонидовна
Учитель начальных классов - 3"а"
Погорелова Марина Эдуардовна
Учитель начальных классов - 3"б"
Коновалова Ирина Александровна
Учитель начальных классов - 3"в"
Домбровская Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов - 3"г"
Гафурова Екатерина Михайловна
Учитель начальных классов - 3"д"
Мадоян Манушак Степановна
Учитель начальных классов, 3"к"
Липатова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов - 4"а"
Булгакова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов - 4"б"
Грибкова Елена Владимировна
Учитель начальных классов - 4"в"
Кашталёва Марина Викторовна
Учитель начальных классов - 4"г"
Прокопьева Екатерина Вадимовна
Учитель начальных классов - 4"д"
Крылова Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов "4к"
  
Слесаренко Елена Сергеевна
Руководитель структурного подразделения по развитию волонтерства, школьного ученического самоуправления и общероссийской организации "Российское движение школьников"
Шахмарова Надежда Егоровна
Учитель технологии, ИЗО
  
Рубцова Джульетта Андреевна
Старший воспитатель "Звездочка", Почетный работник общего образования
Азаркина Светлана Вячеславовна
Воспитатель старшей группы и группы ГКП "Звездочка", высшая квалификационная категория
Гуськова Лариса Владимировна
Воспитатель спец. группы и воспитатель подготовительной группы, Высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования РФ
Егорова Елена Геннадьевна
Воспитатель средней группы "Звездочка", высшая квалификационная категория
Иванова Марина Петровна
Воспитатель подготовительной группы, младшей группы, Высшая квалификационная категория
Родичева Тамара Николаевна
Воспитатель младшей группы и группы ГКП, 1-я квалификационная категория
Фролова Светлана Анатольевна
Музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория
Шигина Ирина Сергеевна
Воспитатель старшей группы "Звездочка", высшая квалификационная категория
Пчелкина Юлия Васильевна
Методист ДО "Страна Ромашково"
Аллямова Фарида Махмутовна
Воспитатель "Страна Ромашково", 1-я квалификационная категория
Безносова Ольга Дмитриевна
Воспитатель "Страна Ромашково"
Дмитриева Галина Викторовна
Воспитатель "Страна Ромашково"
Залогина Оксана Геннадьевна
Воспитатель "Страна Ромашково"
Конюхова Олеся Александровна
Воспитатель "Страна Ромашково", 1-я квалификационная категория
Марченко Елена Сергеевна
Музыкальный руководитель "Страна Ромашково", высшая квалификационная категория
Топоркова Лариса Вячеславовна
Воспитатель "Страна Ромашково", 1-я квалификационная категория
Шулаева Ольга Николаевна
Инструктор по ФИЗО "Страна Ромашково", 1-я квалификационная категория
Меркулова Татьяна Михайловна
Воспитатель "Мозаика", КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВЫСШАЯ
Динмухаметова Султания Фатыховна
Воспитатель "Мозаика", КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВЫСШАЯ
Зареченская Светлана Анатольевна
Воспитатель "Мозаика", 1-й КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ
Копылова Марина Константиновна
музыкальный руководитель "Мозаика", КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВЫСШАЯ
Королева Ольга Викторовна
Воспитатель "Мозаика"
Короткова Ирина Александровна
Воспитатель "Мозаика"
Львова Елена Анатольевна
учитель-логопед "Мозаика", высшая квалификационная категория
Микляева Елена Владимировна
Воспитатель "Мозаика", 1-я квалификационная категория
Митряева Екатерина Юрьевна
учитель-логопед "Мозаика", КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВЫСШАЯ
Полякова Александра Анатольевна
Воспитатель "Мозаика", первая квалификационная категория
Ахметжанова Зифа Маликовна
учитель-логопед, КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВЫСШАЯ
Якупова Наталья Николаевна
учитель-логопед "Мозаика", 1-я квалификационная категория
Богачева Ольга Владимировна
Воспитатель "Мозаика". КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВЫСШАЯ
Павлова Елена Евгеньевна
Cтарший учитель-логопед "Семицветик", высшая квалификационная категория
Мезенцева Лариса Владиславовна
Воспитатель "Семицветик"
Чернухина Наталья Викторовна
Педагог-психолог "Семицветик"
Гольденберг Полина Ильинична
Учитель-логопед "Семицветик"
Старичкова Светлана Игоревна
воспитатель "Семицветик"
Стаханова Елена Петровна
Воспитатель "Семицветик", 1-ая квалификационная категория
Луканова Юлия Владимировна
Воспитатель "Семицветик", 1-я квалификационная категория
Пылаева Людмила Николаевна
Воспитатель "Семицветик", 1-я квалификационная категория
Унтова Людмила Викторовна
воспитатель "Семицветик", высшая квалификационная категория
Чистова Раиса Леонидовна
воспитатель "Семицветик", высшей квалификационной категории
Шапочникова Лариса Николаевна
воспитатель "Семицветик", 1-я квалификационная категория
Воспенникова Елена Владимировна
Воспитатель "Семицветик"
Калинина Валентина Константиновна
Старший воспитатель "Улыбка", 1-я квалификационная категория
Лукьянчук Анна Казимировна
Воспитатель "Улыбка"
Кулагина Ольга Евгеньевна
Воспитатель "Улыбка"
Коровушкина Марина Викторовна
Воспитатель "Улыбка", 1-я квалификационная категория
Комарова Ольга Владимировна
Воспитатель "Улыбка", высшая квалификационная категория
Михайлова Люция Владиславовна
Воспитатель "Улыбка", высшая квалификационная категория
Мозжухина Мария Юрьевна
музыкальный руководитель "Радуга"
Закирова Наталья Михайловна
Воспитатель "Радуга"
Каширина Наталья Яновна
Старший воспитатель "Ласточка"
Акуленок Ирина Викторовна
Воспитатель "Ласточка"
Андержанова Васима Фатеховна
Воспитатель "Ласточка"
Банникова Кира Владимировна
Музыкальный работник
Габдеева Екатерина Викторовна
Воспитатель "Ласточка"
Деева Мария Ивановна
Воспитатель "Ласточка"
Кузнецова Наталья Александровна
Воспитатель "Ласточка"
Мирзоева Любовь Юрьевна
Воспитатель "Ласточка"
Мифтахова Клара Васильевна
Воспитатель "Ласточка"
НапреенковаТатьяна Ивановна
Воспитатель "Ласточка"
Пименова Ольга Николаевна
Воспитатель "Ласточка"
Радаева Татьяна Николаевна
Воспитатель "Ласточка"
Розова Юлия Анатольевна
Инструктор по физкультуре
Смирнова Тамара Юрьевна
Воспитатель "Ласточка"
Фролова Ольга Александровна
Воспитатель ГКП "Ласточка"
Царенкова Мария Вячеславовна
Воспитатель ГКП "Ласточка"
Шенгелия Надежда Александровна
Воспитатель "Ласточка"
Коляда Елена Николаевна
Воспитатель "Анютины глазки"
Новикова Ольга Викторовна
Учитель-логопед "Анютины глазки"
Ахметова Наиля Наилевна
Воспитатель коррекционной группы "Анютины глазки"
Ботогова Ольга Васильевна
Воспитатель коррекционной группы "Анютины глазки"
Абакумова Татьяна Анатольевна
Воспитатель коррекционной группы "Анютины глазки"
Супонина Лилия Евгеньевна
Музыкальный руководитель "Анютины глазки"
Жихарева Наталья Владимировна
Воспитатель "Анютины глазки"
Гольцева Татьяна Сергеевна
Воспитатель "Анютины глазки"
Осипова Светлана Николаевна
Воспитатель "Анютины глазки"
Соловьева Валентина Васильевна
Воспитатель "Анютины глазки"
Шустова Марина Борисовна
Хореограф "Анютины глазки"
Рогачева Елена Ивановна
Воспитатель "Анютины глазки"
Борисенкова Галина Алексеевна
Воспитатель "Анютины глазки"
Хаштырова Хава Магомет-Тагировна
Воспитатель "Анютины глазки"
Гребенникова Елена Николаевна
Воспитатель "Анютины глазки"
Крюкова Элеонора Вячеславовна
Воспитатель "Анютины глазки"
  
Седова Ольга Викторовна
Зав. кафедрой психологии, педагог-психолог
Стасенко Ирина Владимировна
Педагог-психолог, социальный педагог
  
Забарина Александра Юрьевна
Руководитель структурного подразделения профессиональной деятельности, Руководитель ресурсного центра
Башарин Алексей Андреевич
Преподаватель физики, преподаватель по проектной деятельности
Бондарь Алина Александровна
Преподаватель биологии профильных медицинских классов
Куракин Павел Вячеславович
Преподаватель физики в профильных инженерных классах
Пономарёв Валерий Евгеньевич
Учитель химии, преподаватель курса «Шаг в медицину»
Сейдафаров Рустэм Адылевич
Учитель биологии и географии
Шевелев Александр Юрьевич
Доцент финансового университета при Правительстве РФ
Дошкольное образование
Общая информация по дошкольному отделению
"ЗВЕЗДОЧКА"
"СТРАНА РОМАШКОВО"
"МОЗАИКА"
"СОЛНЫШКО"
"СЕМИЦВЕТИК"
"УЛЫБКА"
"РАДУГА"
"ЛАСТОЧКА"
"АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ"
Начальное образование
Начальная школа
Начальная школа
Начальная школа
Основное и среднее образование
Средняя и старшая школа
Средняя и старшая школа
Средняя и старшая школа
Дополнительное образование
Дополнительное образование и творческое развитие
Профессиональное образование
Предпрофильное и профильное образование