Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Центральный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Профессиональное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор ГБОУ Романовская школа
Щипкова Татьяна Юрьевна
Понедельник
15:00-19:00
SchipkovaTY@edu.mos.ru
Первый заместитель директора
Цыганков Александр Евгеньевич
Понедельник, Пятница
пн: 8:00-9:00, пт:16:00-18:00
romanov-school@edu.mos.ru
Заместитель директора по качеству образования
Гордеева Анна Юрьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-16:00
romanov-school@edu.mos.ru
Заместитель директора по содержанию образования
Андриянова Анна Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15.00-18.00
romanov-school@edu.mos.ru
Отделение дошкольного образования
Мих Елена Вячеславовна
Понедельник
16:00-18:00
romanov-school@edu.mos.ru
Отделение начального образования
Паришкура Галина Алексеевна
Понедельник
13:30-16:30
romanov-school@edu.mos.ru
Отделение профильного и предпрофильного образования
Забарина Александра Юрьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
пн 08:30-17:00, вт 07:30-16:00, ср 08:30-17:00, чт 08:30-17:00, пт 08:30-17:00
romanov-school@edu.mos.ru
Отделение дополнительного образования
Чеканова Марина Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:30-17:30
romanov-school@edu.mos.ru
Служба безопасности
Валеев Ринат Фаилович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-18:30
romanov-school@edu.mos.ru
Кадровая служба
Полякова Ирина Геннадьевна
Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница
10:00-17:00
romanov-school@edu.mos.ru
Бухгалтерия
Морозова Ирина Ивановна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-17:00
romanov-school@edu.mos.ru
Административно-хозяйственная часть
Дятлова Гульнара Борисовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-17:00
romanov-school@edu.mos.ru
Служба социальной поддержки и укрепления здоровья обучающихся
Новолодская Галина Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-17:00
romanov-school@edu.mos.ru
Специалист по комплектованию дошкольного отделения
Сатанина Елена Юрьевна
Понедельник, Среда, Пятница
16:00-20:00 - понедельник, среда; 8:00-12:00 - пятница
romanov-school@edu.mos.ru
Органы управления образовательной организацией:

Председатель Управляющего совета - Оганесян Арсений Арменович

Заместитель председателя - Сильчева Екатерина Николаевна

Представитель Учредителя - Борисова Галина Егоровна

Руководитель учреждения - Щипкова Татьяна Юрьевна

Секретарь Управляющего совета - Новолодская Галина Викторовна

Представители родителей:

  • Лисовская Анна Сергеевна
  • Ломоносова Рамиля Рафисовна
  • Семеркова Екатерина Федоровна
  • Комисарчук Марина Анатольевна
  • Денисова Елена Константиновна
  • Гришина Оксана Михайловна
  • Боташова Джамиля Асламовна

Кооптированный член - Степанов Игорь Владимирович

Сотрудники школы:

  • Козлова Галина Алексеевна
  • Смолянова Лидия Сергеевна
  • Загрядская Елена Александровна

Представители учащихся:

  • Оганесян Алина
  • Прилипов Андрей
  • Космодемьянский Герман
  • Ханкан Ясмина