Учащиеся школы приняли участие во Всероссийском интернет – уроке «Что ты знаешь о еде?» 11.02.18

Урок организован в продолжение Всероссийского открытого урока «Россия, устремленная в будущее» с Владимиром Путиным, который прошёл 1 сентября 2017 года и набрал около 10 млн. просмотров.

Урок организован Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с Национальным исследовательским технологическим университетом «МИСиС».

В рамках урока были рассмотрены вопросы о переработке и хранении сельхозпродуктов; профессиях, востребованных в агропромышленном комплексе; торговых сетях и сфере питания; исследованиях в сельском хозяйстве; карьерном росте; организации бизнеса.

Наши ученики задавали вопросы спикерам урока, поучаствовали в голосованиях и конкурсах, пообщались с некоторыми из экспертов. Ответили на вопросы Потехиной Ирины Петровны, заместителя Министра образования и науки РФ.

Спасибо большое организаторам урока! Нашим детям очень понравилось. Будут выполнять домашнее задание, чтобы получить возможность принять участие в следующем Всероссийском интернет-уроке.