Активисты Романовской школы приняли участие в торжественном открытии интерактивной образовательной студии «Классного радио» Российского движения школьников, которое состоялось в канун Дня учителя, 4 октября 05.10.18

Ребятам удалось ответить на вопросы в прямом эфире, благодаря победе во Всероссийском конкурсе "РДШ- территория самоуправления".

Поздравить школьников страны с открытием студии и первым выходом в прямой эфир пришли Герой России, летчик-космонавт, председатель РДШ Сергей Рязанский, директор Росдетцентра, ответственный секретарь Координационного совета РДШ Алиса Крюкова, исполнительный директор РДШ Денис Клебанов, группа Интонация, музыканты Марк Тишман, Стас Море, Люся Чеботина и другие гости. Впервые за диджейский пульт встали сами школьники, прошедшие кастинг радиоведущих.