Городской семинар "Роль и задачи образовательного учреждения в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма" 26.01.18

25 января в рамках межрегионального сотрудничества со школой №54 города-героя Волгограда активисты отряда ЮИД, ученического самоуправления, школьного волонтерского центра Романовской школы приняли участие в городском семинаре "Роль и задачи образовательного учреждения в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма".

В рамках работы одной из секций был организован телемост из кабинета ЮИД Романовской школы. Команды ЮИД обеих школ провели игру брейн -ринг "Из истории дорожного движения". С 2014 года школы реализуют авторский уникальный проект "Победа" и обмениваются опытом по различным направлениям работы.