Экскурсия в центр МЧС 24.11.18

21 ноября учащиеся 7"А" и 7"В" классов с классными руководителями Жукас Оксаной Дмитриевной и Агаповой Наталией Ивановной посетили Центр противопожарной пропаганды и общественных связей ФПС Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по г. Москве.
Экспозиция богата эксклюзивными экспонатами, которые размещены в семи залах: зал истории и развития пожарной охраны, зал государственного пожарного надзора, зал службы «01», зал героизма и мужества пожарных и спасателей, зал техники и оборудования, зал добровольного пожарного общества, зал детского и юношеского творчества на противопожарную тематику.
Ребята получили огромное удовольствие, внимательно слушали и активно задавали, интересующие их вопросы.