Обучение профильного медицинского класса в медицинском колледже №1 26.01.18

25 января в День российского студенчества обучающие 10 профильного медицинского класса Романовской школы приступили к профессиональному обучению в Государственном бюджетном образовательном учреждение среднего профессионального образования города Москвы «Медицинский колледж № 1 Департамента здравоохранения города Москвы» по программе профессиональной подготовки по должности служащих «Младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Ребята в течении года будут обучаться медицинской и профессиональной этике, инфекционной безопасности и контролю, основам анатомии, физиологии и патологии организма человека, оказанию первой неотложной помощи. Практические занятия будут проходить в Боткинской больнице.