Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма 06.04.18

6 реля 2018, перед весенними каникулами в ГБОУ Романовская школа прошли мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (ПДДТТ), ребята встретились с инспектором ГИБДД.
В своей беседе инспектор напомнила ребятам о необходимости соблюдать правила дорожного движения в городе, за городом, правила для велосипедистов и о необходимости использования светоотражающих элементов в темное время суток. Не забыли и о противопожарной безопасности.

Надеемся ,что все советы и правила ребята запомнили прочно и каникулы будут безопасными и счастливыми.