Учащиеся Романовской школы привезли Диплом III степени с Балтийского научно-инженерного конкурса 11.02.18

Конкурс проходил в Санкт-Петербурге с 5 по 8 февраля.

В течение нескольких дней обучающиеся России, республик СНГ и стран Европы представляли исследовательские работы по самым различным направлениям: математика, физика, робототехника, химия, биология, география...

Юные исследователи ГБОУ Романовская школа приняли участие в крупном научном форуме впервые и выступили блестяще. Поздравляем Парамонова Антона, Шавензову Татьяну и Усову Ольгу (научный руководитель - Сейдафаров Р.А.) с дипломом III степени, а также дипломом Лауреата по версии Молодежного жюри в секции "Экология".