Тренинг для старшеклассников «Стратегии поведения при конфликте» 23.01.18

22 января 2018 года прошло занятие для обучающихся 10а и 10б класса, которое провела Краснобаева Светлана Михайловна, представитель Международной Академии бизнеса и управления. Ребятам был предложен тренинг «Стратегии поведения при конфликте»

Ребята познакомились с конструктивными и деструктивными способами разрешения конфликта, с позитивными и негативными функциями конфликта.Им были предложены кейсы по разрешению конфликтных ситуаций. Затем, разделившись на группы, ребята представили способы выхода из конфликтных ситуаций. Встреча получилась интересной и познавательной.