Учащиеся РЛ ВШЭ 10-11-х классов ГБОУ Романовская школа приняли участие в проектной сессии №1 «/Территория проб. Погружение» 29.10.18

27 октября 2018 года учащиеся РЛ ВШЭ 10—11-х классов ГБОУ Романовская школа приняли участие в проектной сессии №1 «/Территория проб. Погружение». Модуль 3. Экономика и социальные науки.

В программе сессии произошло знакомство с образовательными ресурсами факультетов НИУ ВШЭ.

Презентация факультета социальных наук и его образовательных программ (Государственное и муниципальное управление, политология, социология).

Презентация образовательных программ департамента психологии факультета социальных наук.

Выступили Сорвин К.В., заместитель декана факультета социальных наук

Локшин И.М., доцент департамента политической науки, научный сотрудник
Уткина В.В., старший преподаватель кафедры государственной и муниципальной службы департамента государственного и муниципального управления.

Ребятам рассказали, как поступить в Вышку. Олимпиады и ЕГЭ: что важнее?