В Романовской школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний 03.09.18

На мероприятии присутствовали педагоги, ученики, их родители и гости.

Для 210 первоклассников Романовской школы сегодня прозвенел Первый звонок. На торжественной линейке в День знаний директор школы Татьяна Юрьевна Щипкова поздравила учащихся всех классов с новым учебным годом и пожелала ребятам успехов.

Для детей устроили настоящий праздник: состоялся заезд учеников средней и старшей школы на велосипедах, детских автомобилях и картинге, ребята из спортивных секций показали своё мастерство, а дети из музыкального ансамбля исполнили песню. Также малыши танцевали, прыгали, читали стихи и улыбались. После окончания линейки новоиспеченные школьники отправились в свой учебный корпус в сопровождении 11-классников.

В ГБОУ Романовская школа в 2018-2019 году продолжается активная работа кружков и секций, а учащиеся предпрофильных и профильных классов - инженерных, медицинских, кадетских, IB - уже погружаются в профессии.

Фотоотчет мероприятия доступен в группе школы в социальной сети Facebook.
#ДеньЗнаний #первоклассникиМосквы #медицинскийкласс#инженерныйкласс #кадетскийкласс #международныйбакалавриат#ПДД