Лицейский класс НИУ ВШЭ

Лицейские классы НИУ Высшей школой экономики социально-экономического и социально-гуманитарного направления.
Обучение в лицейском классе наравне с прохождением базовой школьной программы позволит получить углубленные знания по экономике, обществознанию, праву, истории необходимые для успешного поступления и адаптации к последующему обучению в НИУ ВШЭ и другие экономические ВУЗы.
В профильном классе: обучение проводится на базе Романовской школы по адресу Большой Кондратьевский пер., д.3 (5 мин. от станции м. Белорусская кольцевая), в учебной программе участвуют ведущие преподаватели университета и учителя школы высшей категории, предоставляется возможность изучения дополнительных учебных курсов обеспечиваются условия для дифференциации содержания обучения и углубленного изучения профильных учебных предметов: - направление «Экономика» - направление «Право».
Осуществляется дополнительная подготовка к успешной сдаче ЕГЭ и к участию в тематических олимпиадах; Специализированные курсы: «Школа юного востоковеда», участие в проекте «Посланники науки». Срок обучения: 2 года - 8 и 9 класс (предпрофильный) 2 года - 10 и 11 класс.
Условия поступления в профильный класс: «Хорошо» и «Отлично» по основным предметам профиля.

Успешное прохождение собеседования. Личное заявление.

Дополнительную информацию можно получить: по тел. 84992548083, 84992542447
E-mail: romanov-school@edu.mos.ru