14.10.18
В программе сессии произошло знакомство с образовательными ресурсами факультетов НИУ ВШЭ.
28.09.18
04 октября 2018 г. (четверг) в 18.30 часов (мск) Дирекция общего образования и факультет коммуникаций, медиа и дизайна проводит онлайн родительское собрание на тему: «Стань выше с Вышкой».
28.09.18
Уважаемые учащиеся и родители! Школа будущего международника продолжает набор участников! Если вы первым делом с утра включаете международные новости, а уроки мировой истории интересны больше других, то добро пожаловать в ШБМ!
28.09.18
Международный институт экономики и финансов Высшей школы экономики приглашает вас в воскресенье, 30 сентября на День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов по экономике, реализуемой совместно с Лондонским университетом.
27.09.18
Сегодня 10 медицинский класс приступил к занятиям в Свято-Димитриевском училище Сестер Милосердия Департамента здравоохранения г. Москвы на профессиональное обучение по должности «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».
10.09.18
Ребята посетили различные площадки фестиваля, получили актуальную информацию, повысили свой уровень финансовой грамотности и получили базовые навыки грамотного финансового поведения.
21.03.17
Приглашаем посетить открытую лекцию в рамках проекта Департамента образования - «Субботы правовой грамотности». В рамках проекта в эту субботу пройдет лекция на тему - "Москва - территория правовой культуры". Спикер : Молев Антон Ильич, Депутат Московской городской Думы , председатель комиссии по образованию.
11.03.17
Осуществляет совместный набор в предпрофильные 9-10 классы и профильные 10-11 классы по направлению «Международные экономические отношения»
02.03.17
(Регистрация: 14.00-15.00; Время проведения: 15.20-19.15)
02.03.17
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашает учеников 10-11 классов принять участие в Весенней психологической школе для начинающих психологов.