"УЛЫБКА"
Адрес(-а):  город Москва, Большой Кондратьевский переулок, дом 4, строение 1
23.10.19
Галина Алексеевна методист начальной школы показала ребятам, где они будут заниматься спортом, пригласила в первый класс на урок, были мы и в библиотеке, и в столовой и даже в школьном музее, посвященном событиям Великой Отечественной войны. А еще ребята узнали, что в школе тоже есть правила, которые соблюдают все ученики школы.
17.06.19
Дети с большим интересом знакомились с творчеством А.С.Пушкина, читали сказки, рассматривали иллюстрации, а также принимали активное участие в инсценировке одной из сказок "Сказка о рыбаке и рыбке".
03.06.19
В ГРУППЕ «ДРУЖОК» В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО УЧЕБНОГО ГОДА «ВЕСЕЛЫЙ СВЕТОФОР» УЧИЛ, ИГРАЛ, ЗАДАВАЛ ЗАДАНИЯ И ПРОВОДИЛ КВЕСТЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВО ДВОРЕ И НА ДОРОГЕ.
08.05.19
В завершении ребята возложили цветы к мемориальной доске Романовской школы.
31.08.17
Информация для родителей о работе дежурных детских садиков летом
01.03.17
Если Ваши дети являются обучающимися дошкольного отделения ГБОУ Романовская школа, и вы хотите, чтобы в сентябре 2017 года они стали первоклассниками ГБОУ Романовская школа, то заявление на регистрацию в 1-й класс на портале Госуслуги подавать НЕ нужно!
08.05.16
План работы дошкольного отделения на 01.05.2016-09.05.2016