02.02.19
Уважаемые родители! На основании решения Управляющего совета от 14.01.2019 (протокол 4) изменен размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими основную образовательную программу дошкольного образования.
01.11.18
Порядок действий при записи детей в первые классы
22.10.18
Приглашаем 29 октября в 14.30 на встречу с победителями, призёрами и участниками Всероссийского конкурса медиапроектов - буктрейлеров «Страна Читалия-2018».
04.05.18
От всей души поздравляем воспитателя, педагога высшей квалификационной категории, Конюхову Олесю Александровну, ставшую участником второго этапа конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы - 2018» в номинации «Воспитатель года».
04.05.18
Согласно п. 13 ст. 34 «Закона об образовании в РФ», каждый обучающийся имеет право на обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе на ускоренное обучение. Поэтому если ребенок готов интенсивно обучаться в начальной школе, то он имеет возможность осваивать начальное общее образование не 4, а 3 года.