Уважаемые родители!

Перерасчет за оказание платных образовательных услуг производится на основании п.3.1.9. Договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг, в котором прописано, что «В случае пропуска Потребителем занятий, производить оплату услуг Исполнителя в полном объеме, согласно сумме, указанной в договоре, за исключением случаев пропуска занятий по причине болезни Потребителя, подтвержденной больничным листом, предоставленным не позднее 10 календарных дней после пропуска».

Перерасчет за оказание услуг Присмотр и уход производится на основании п.6.5. о возмездном оказании услуг по присмотру и уходу, в котором прописано что, Перерасчет стоимости услуги при пропуске Потребителем:

«…случаи пропуска Потребителем занятий по причине болезни, подтвержденной больничным листом (справкой), предоставленным не позднее 10 календарных дней после пропуска. Производится перерасчет размера месячной платы на основании заявления Заказчика, составленного в соответствии с установленной формой.» В случае пропуска занятий Потребителем по другим причинам, оплаченные денежные средства не перемещаются на другой период и не возмещаются.»

Для своевременного перерасчета, медицинские справки и заявления необходимо предоставлять по адресу: Б. Кондратьевский пер. д. 3 1 этаж, отдел дополнительного образования (телефон: 8 (499) 254-95-97 Кобелянова Александра Александровна или Белокоскова Мария Вячеславовна)

Документы:

24.03.18