Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор ГБОУ Романовская школа Щипкова Татьяна Юрьевна
Первый заместитель директора Цыганков Александр Евгеньевич
Заместитель директора по качеству образования Гордеева Анна Юрьевна
Заместитель директора по содержанию образования (основная, старшая школа и профильное образование) Шилина Марина Александровна
Заместитель директора по содержанию образования (дошкольное образование, начальная школа) Мих Елена Вячеславовна
  
Щипкова Татьяна Юрьевна
Директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Романовская школа"
Цыганков Александр Евгеньевич
Первый заместитель директора
Гордеева Анна Юрьевна
Заместитель директора по качеству образования
Шилина Марина Александровна
Заместитель директора по содержанию образования (основная, старшая школа и профильное образование)
Мих Елена Вячеславовна
Заместитель директора по содержанию (дошкольное и начальное образование)
  
Дронова Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы, зав. кафедрой
Вартанян Эллада Робертовна
Учитель русского языка и литературы
Гуляева Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Ершов Максим Евгеньевич
Учитель русского языка и литературы
Жукас Оксана Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Миронова Александра Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Новикова Анна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Рахманов Бахтиёр Исмаилович
Учитель русского языка и литературы
Сироткина Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Смолянова Лидия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Агапова Наталия Ивановна
Зав. кафедрой математики и информатики, учитель математики
Андриянова Анна Михайловна
Учитель математики и информатики, руководитель инженерного профиля
Винничук Наталья Игоревна
учитель математики
Дрючин Василий Васильевич
Учитель информатики и ИКТ
Кухарский Виталий Сергеевич
Руководитель информационно-аналитической службы, учитель информатики
Пожогина Вера Ивановна
Учитель математики
Савва Ольга Владимировна
Учитель информатики
Тарабрина Анна Васильевна
Учитель математики
Федорова Наталия Борисовна
Учитель математики
Ханжин Игорь Александрович
Учитель информатики
Ханжина Ирина Анатольевна
Учитель информатики
Хараск Наталия Эдуардовна
Учитель математики
Черников Борис Алиевич
Учитель информатики
Чернова Юлия Геральдовна
Учитель математики, экономики
  
Суворова Жанна Аркадьевна
Зав. кафедрой иностранных языков, учитель английского языка
Волчанская Елена Ростиславовна
Учитель английского языка
Грунвальд Светлана Давидовна
Учитель английского языка, координатор дипломной программы Международного бакалавриата
Денисова Дарья Вячеславовна
Учитель английского языка
Дольская Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Зайцева Юлия Александровна
учитель английского и испанского языков
Каратай Оксана Олеговна
Учитель английского языка
Костогладова Любовь Петровна
Учитель английского языка
Мадоян Седа Геворговна
Учитель английского языка
Нестерова Мария Евгеньевна
Учитель английского языка
Озералина Елена Анатольевна
Учитель английского языка
Сапожникова Ирина Витальевна
Учитель английского языка
Савостьянова Эвелина Александровна
учитель английского и итальянского языков
Тарасова Софья Михайловна
Учитель английского языка
Харитонова Юлия Сергеевна
Учитель английского языка
Хоронько Мария Георгиевна
Учитель английского и итальянского языков
Чхеидзе Майа Шотаевна
учитель английского языка
Шарапова Юлия Алексеевна
учитель английского и китайского языка
  
Давыдов Денис Жанович
Учитель биологии и химии
Пономарёв Валерий Евгеньевич
Учитель химии, преподаватель курса "Шаг в медицину"
Сейдафаров Рустэм Адылевич
Учитель биологии и географии
  
Александрова Марина Ивановна
Зав. кафедрой социальных наук, учитель истории и обществознания
Дробязго Игорь Юрьевич
Учитель истории, обществознания, права
Миронов Константин Андреевич
Учитель истории и обществознания
Мордовина Наталья Игоревна
учитель истории и обществознания
Назарова Вера Николаевна
учитель истории и обществознания
Циклаури Галина Владимировна
Учитель истории, обществознания и МХК
Шмыров Андрей Константинович
учитель истории и обществознания
  
Окань Татьяна Викторовна
Зав. кафедрой физической культуры и ОБЖ, учитель физической культуры
Лобанов Андрей Евгеньевич
Учитель физической культуры
Никитин Михаил Сергеевич
Учитель физической культуры
Новолодская Галина Викторовна
Учитель физической культуры
Пестров Игорь Валентинович
Учитель физической культуры
Пестрова Мария Александровна
Учитель физической культуры
  
Башкуева Елена Леонидовна
Учитель начальных классов - 1"а"
Коновалова Ирина Александровна
Учитель начальных классов - 1"б"
Погорелова Марина Эдуардовна
Учитель начальных классов - 1/2"э"
Швецова Дина Александровна
Учитель начальных классов 1"г"
Бармина Вита Маратовна
Учитель начальных классов - 1"д"
Просвирова Наталия Николаевна
Учитель начальных классов 1"к"
Мадоян Манушак Степановна
Учитель начальных классов, 1"л"
Голонцова Елена Ивановна
Учитель начальных классов 1"н"
Липатова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов - 2"а"
Булгакова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов - 2"б"
Кашталёва Марина Викторовна
Учитель начальных классов - 2"г"
Прокопьева Екатерина Вадимовна
Учитель начальных классов - 2"д"
Кочкина Дарья Владимировна
Учитель начальных классов 2"к"
Крылова Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов 2"л"
Подмазова Наталия Владимировна
Учитель начальных классов - 3"а"
Тихомирова Наталия Геннадьевна
Учитель начальных классов - 3"б"
Пестрова Мария Александровна
Классный руководитель 3"в", учитель физической культуры
Грибкова Елена Владимировна
Учитель начальных классов - 3"э"
Михайлова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов - 3"г"
Малашкова Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов - 3"д"
Ибрагимова Екатерина Анатольевна
Учитель начальных классов, 3"к"
Мазаева Людмила Алексеевна
Учитель начальных классов 3"л"
Тютчева Елена Эдуардовна
Учитель начальных классов - 4"а"
Аверкина Галина Анатольевна
Учитель начальных классов - 4"б"
Тютчева Наталья Эдуардовна
Учитель начальных классов - 4"в"
Акжигитова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов - 4"г", руководитель кафедры начальных классов
Смирнова Юлия Витальевна
Учитель начальных классов - 4"д"
Кабина Анастасия Михайловна
Учитель начальных классов, 4"к"
Кустарева Галина Владимировна
Учитель начальных классов, 4"л"
  
Митюхина Валентина Николаевна
руководитель структурного подразделения (воспитательная работа)
Мишин Евгений Александрович
Воспитатель кадетского класса
  
Гуськова Лариса Владимировна
воспитатель 2 средней группы, администратор здания ДО-1"Звездочка", Высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования РФ
Азаркина Светлана Вячеславовна
воспитатель 2 средней группы и воспитатель средней группы г, ДО-1"Звездочка", высшая квалификационная категория
Егорова Елена Геннадьевна
воспитатель подготовительной к школе группы (комбинированной) ДО-1"Звездочка", высшая квалификационная категория
Иванова Марина Петровна
воспитатель старшей (комбинированной) группы и воспитатель по ФИЗО, ДО-1"Звездочка", Высшая квалификационная категория
Комарова Ольга Владимировна
Воспитатель "Звездочка", высшая квалификационная категория
Родичева Тамара Николаевна
воспитатель старшей (комбинированной) группы, ДО-1"Звездочка", высшая квалификационная категория
Стукалова Ирина Александровна
Воспитатель "Звездочка""
Фролова Светлана Анатольевна
Музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория
Шигина Ирина Сергеевна
воспитатель подготовительной группы (комбинированной) и воспитатель средней группы группы ДО-1"Звездочка", высшая квалификационная категория
Веряскина Лилия Анатольевна
Старший воспитатель
Аллямова Фарида Махмутовна
Воспитатель "Страна Ромашково", высшая квалификационная категория
Бахарева Алла Юрьевна
Воспитатель, 1-я квалификационная категория
Дмитриева Галина Викторовна
Воспитатель "Страна Ромашково", высшая квалификационная категория
Залогина Оксана Геннадьевна
Воспитатель "Страна Ромашково", высшая квалификационная категория
Кожихова Светлана Семеновна
Воспитатель, высшая квалификационная категория
Конюхова Олеся Александровна
Воспитатель "Страна Ромашково", высшая квалификационная категория
Линкина Наталья Викторовна
Воспитатель «Страна «Ромашково»
Марченко Елена Сергеевна
Музыкальный руководитель "Страна Ромашково", высшая квалификационная категория
Топоркова Лариса Вячеславовна
Воспитатель "Страна Ромашково", высшая квалификационная категория
Шулаева Ольга Николаевна
Инструктор по ФИЗО "Страна Ромашково", высшая квалификационная категория
Зареченская Светлана Анатольевна
Воспитатель "Мозаика", 1-й КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ
Копылова Марина Константиновна
музыкальный руководитель "Мозаика", КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВЫСШАЯ
Королева Ольга Викторовна
Воспитатель "Мозаика"
Короткова Ирина Александровна
Воспитатель "Мозаика"
Львова Елена Анатольевна
учитель-логопед "Мозаика", высшая квалификационная категория
Микляева Елена Владимировна
Воспитатель "Мозаика", 1-я квалификационная категория
Митряева Екатерина Юрьевна
учитель-логопед "Мозаика", КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВЫСШАЯ
Полякова Александра Анатольевна
Воспитатель "Мозаика", первая квалификационная категория
Ахметжанова Зифа Маликовна
учитель-логопед, КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВЫСШАЯ
Якупова Наталья Николаевна
учитель-логопед "Мозаика", 1-я квалификационная категория
Богачева Ольга Владимировна
Воспитатель "Мозаика". КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ВЫСШАЯ
Павлова Елена Евгеньевна
Руководитель подразделения службы психолого-педагогического сопровождения
Мезенцева Лариса Владиславовна
Воспитатель "Семицветик"
Динмухаметова Султания Фатыховна
Воспитатель "Семицветик"
Чернухина Наталья Викторовна
Педагог-психолог "Семицветик"
Гольденберг Полина Ильинична
Учитель-логопед "Семицветик"
Стаханова Елена Петровна
Воспитатель "Семицветик", 1-ая квалификационная категория
Луканова Юлия Владимировна
Воспитатель "Семицветик", 1-я квалификационная категория
Пылаева Людмила Николаевна
Воспитатель "Семицветик", 1-я квалификационная категория
Шапочникова Лариса Николаевна
воспитатель "Семицветик", 1-я квалификационная категория
Воспенникова Елена Владимировна
Воспитатель "Семицветик"
Кулагина Ольга Евгеньевна
Воспитатель "Улыбка"
Коровушкина Марина Викторовна
Воспитатель "Улыбка", 1-я квалификационная категория
Михайлова Люция Владиславовна
Воспитатель "Улыбка", высшая квалификационная категория
Мозжухина Мария Юрьевна
музыкальный руководитель "Радуга"
Тожа Светлана Викторовна
Воспитатель младшей группы «Радуга»
Акуленок Ирина Викторовна
Воспитатель "Ласточка"
Андержанова Васима Фатеховна
Воспитатель "Ласточка"
Банникова Кира Владимировна
Музыкальный работник
Габдеева Екатерина Викторовна
Воспитатель "Ласточка"
Григорьева Надежда Валерьевна
воспитатель "Ласточка"
Деева Мария Ивановна
Воспитатель "Ласточка"
Кузнецова Наталья Александровна
Воспитатель "Ласточка"
Мирзоева Любовь Юрьевна
Воспитатель "Ласточка"
НапреенковаТатьяна Ивановна
Воспитатель "Ласточка"
Пименова Ольга Николаевна
Воспитатель "Ласточка"
Розова Юлия Анатольевна
Инструктор по физкультуре
Смирнова Тамара Юрьевна
Воспитатель "Ласточка"
Фролова Ольга Александровна
Воспитатель ГКП "Ласточка"
Царенкова Мария Вячеславовна
Воспитатель ГКП "Ласточка"
Шенгелия Надежда Александровна
Воспитатель "Ласточка"
Воротникова Ольга Валерьевна
Воспитатель "Анютины глазки"
Каширина Наталья Яновна
Воспитатель, администратор " Анютины глазки"
Коляда Елена Николаевна
Воспитатель "Анютины глазки"
Новикова Ольга Викторовна
Учитель-логопед "Анютины глазки"
Ахметова Наиля Наилевна
Воспитатель коррекционной группы "Анютины глазки"
Ботогова Ольга Васильевна
Воспитатель коррекционной группы "Анютины глазки"
Абакумова Татьяна Анатольевна
Воспитатель коррекционной группы "Анютины глазки"
Супонина Лилия Евгеньевна
Музыкальный руководитель "Анютины глазки"
Жихарева Наталья Владимировна
Воспитатель "Анютины глазки"
Гольцева Татьяна Сергеевна
Воспитатель "Анютины глазки"
Осипова Светлана Николаевна
Воспитатель "Анютины глазки"
Шустова Марина Борисовна
Хореограф "Анютины глазки"
Рогачева Елена Ивановна
Воспитатель "Анютины глазки"
Борисенкова Галина Алексеевна
Воспитатель "Анютины глазки"
Пьянова Анна Михайловна
воспитатель младшей группы дошкольного отделения 9 «Анютины глазки»
Хаштырова Хава Магомет-Тагировна
Воспитатель "Анютины глазки"
Гребенникова Елена Николаевна
Воспитатель "Анютины глазки"
Крюкова Элеонора Вячеславовна
Воспитатель "Анютины глазки"
  
Горощенко Елена Сергеевна
педагог – психолог
Седова Ольга Викторовна
Зав. кафедрой психологии, педагог-психолог
Стасенко Ирина Владимировна
Педагог-психолог, социальный педагог
  
Забарина Александра Юрьевна
Руководитель структурного подразделения профессиональной деятельности, Руководитель ресурсного центра
Золотарева Мария Сергеевна
Преподаватель проектной деятельности
Исаев Ростислав Александрович
Преподаватель проектной деятельности
Крылова Елена Васильевна
Преподаватель, директор музея "История общин сестер милосердия"
Перевощикова Ксения Андреевна
Преподаватель проектной деятельности
Сейдафаров Рустэм Адылевич
Учитель биологии и географии
Четверин Владимир Борисович
Учитель химии медицинских классов
12.07.18
Контакты
подробнее
обновлено: 01 ноября 2019
07.06.17
Защита управленческого проекта "Развитие кадрового ресурса в условиях модернизации образования". Докладчик: Татьяна Юрьевна Щипкова.
подробнее
обновлено: 07 июня 2017
Дошкольное образование
Общая информация по дошкольному отделению
"ЗВЕЗДОЧКА"
"СТРАНА РОМАШКОВО"
"МОЗАИКА"
"СОЛНЫШКО"
"СЕМИЦВЕТИК"
"УЛЫБКА"
"РАДУГА"
"ЛАСТОЧКА"
"АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ"
Начальное образование
Начальная школа
Начальная школа
Начальная школа
Основное и среднее образование
Средняя и старшая школа
Средняя и старшая школа
Средняя и старшая школа
Профессиональное образование
Предпрофильное и профильное образование