30.01.19
Тема собрания: «Выбор родителями (законными представителями) обучающихся одного из модулей комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики» для изучения в 4-м классе».
20.04.16
В гостях представители ВУЗов партнеров - Финансовый университет при Правительстве РФ, РАНХ и ГС при Президенте РФ, НИТУ МИСиС, Первый МГМУ имени И.М. Сеченова. Собрание состоится по адресу; Большой Кондратьевский переулок, д. 3, актовый зал.
17.03.16
План работы по весеннему благоустройству и проведению в порядок территории ГБОУ Школа № 1240
19.03.16
Мы представим Вам программы, учебники, пособия, по которым обучаются сегодняшние школьники.
07.03.16
Дорогие коллеги, дорогие мамы, бабушки и ученицы! От всей души поздравляем Вас с Праздником Весны - 8 марта!